Главное / Украинский теннис

Сергей Стаховский прощается с Дубаем и возвращается в топ-50

Вторая ракетка Украины Сергей Стаховский уступил в четвертьфинале турнира ATP-500 с призовым фондом $2,082,605 в Дубае (ОАЭ).

За 1 час 41 минуту, украинец со счетом 3-6 6-4 2-6 проиграл четвертому сеянному, чешскому теннисисту Томашу Бердыху, который занимает 8-е место в рейтинге АТР. Стаховский ни разу не подавал навылет, трижды допустил двойную ошибку и сделал два брейка на подаче Бердыха. Таким образом, чех одержал четвертую победу над Сергеем Стаховским в четвертом их очном поединке.

Добавим также, что следующую неделю Сергей Стаховский начнет среди 50 лучших теннисистов мира, куда он вернется впервые с августа 2011 года.

Добавлено: admin  26/02/15 16:51  Просмотров: 2 424  Рейтинг: 0