Сан-Диего. Ястремская не смогла выйти в четвертьфинал, проиграв во втором круге

Даяна Ястремская завершила выступление на турнире WTA 500 в США
Cymbiotika San Diego Open - WTA 500
Сан-Диего, США • 26 февраля - 3 марта • хард • $922,573
Действующая чемпионка: Барбора Крейчикова (Чехия)

Даяна Ястремская (Украина, 5) - Анна Блинкова (-) 6:7(6), 2:6

Украинская теннисистка потерпела первое поражение в двух встречах с Блинковой. В прошлом году Ястремская была сильнее соперницы во втором круге турнира WTA 125 в Реусе.

Отметим, что в первом сете сегодняшнего матча против Блинковой Даяна вела со счётом 5:2, а на тай-брейке была впереди 5-3.