Людмила и Надежда Киченок с победы стартовали на Открытом чемпионате Франции.
Место проведения: Париж, Франция
Время проведения: 16 мая - 5 июня
Покрытие: грунт
Сумма призовых: €32,017,500
Действующие чемпионы: Люси Шафаржова / Бетани Маттек-Сандс; Иван Додиг / Марсело Мело
Сетка женского турнира в парном разряде: ссылка
Сетка мужского турнира в парном разряде: ссылка

Первый раунд
Людмила Киченок / Надежда Киченок (Украина) - Оксана Калашникова (Грузия) / Данка Ковинич (Черногория) 7-6 (2) 6-4

В первом сете соперницы обменялись брейками и решали судьбу партии на тайбрейке. Украинки сразу же завладели инициативой и удержали преимущество в 13-м гейме (7-2).

Во второй партии Людмила и Надежда вели с двойным брейком, но не сумели подать на матч при счете 5-2. Со второй попытки сестры Киченок завершают поединок в свою пользу.

В следующем раунде украинский дуэт сыграет с победительницами в матче Градецка / Главачкова (Чехия, 6) - Фалькони (США) / Пуиг (Пуэрто-Рико).
Ролан Гаррос. Сестры Киченок продолжают борьбу (+фото)Ролан Гаррос. Сестры Киченок продолжают борьбу (+фото)

Добавлено: Maria Melnyk  25/05/16 14:26  Просмотров: 4 323  Рейтинг: +5