Регистрация    Войти
Авторизация
Главное / Украинский теннис / ATP

Штутгарт. Илья Марченко в первом круге сыграет против Сэма Грота

Состоялась жеребьевка основной сетки "Mercedes Cup".

Название: Mercedes Cup
Категория: ATP World Tour 250
Место проведения: Штутгарт, Германия
Время проведения: 6-12 июня 2016
Покрытие: трава
Сумма призовых: € 606,525
Действующий чемпион: Рафаэль Надаль (Испания)
Сетка квалификации: ССЫЛКА
Сетка турнира: ССЫЛКА


Илья Марченко стартует на турнире в Германии матчем против австралийца Сэма Грота. В рейтинге АТР наш теннисист на данный момент занимает 71-е место, а его будущий соперник - 100-е.

В текущем сезоне Марченко и Грот уже успели провести первое очное противостояние - в Мемфисе на двух тайбрейках победу праздновал украинец. Победитель этой встречи во втором раунде встретится с третьим номером турнира Домиником Тимом (Австрия).

Вторая ракетка Украины выступит и в парном разряде: дуэт Илья Марченко / Денис Истомин (Узбекистан) в первом круге будут бороться с лидерами посева братьями Брайанами.

В Штутгарте также сыграют Роджер Федерер (Швейцария, 1), Марин Чилич (Хорватия, 2), Жиль Симон (Франция, 4), Фелисиано Лопес (Испания, 5), Виктор Троицки (Сербия, 6), Филипп Кольшрайбер (Германия, 7), Люка Пуйе (Франция, 8).

Продолжает борьбу за выход в основную сетку Сергей Стаховский. В случае победы в отборочном турнире, украинец может в первом матче основы сыграть против Тэйлора Фритца, Виктора Троицки, Яна Чоински или Дениса Истомина.
 

Добавлено: Maria Melnyk  4/06/16 20:37  Просмотров: 2 651  Рейтинг: 0  
0 0
‡àãðóçêà...
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.