Уимблдон. Молчанов покидает парные соревнования

Место проведения: Лондон, Великобритания
Время проведения: 27 июня - 10 июля 2016
Действующий чемпион: Новак Джокович (Сербия)
Сетка турнира / одиночный разряд: ссылка
Сетка турнира / парный разряд: ссылка

Парный разряд. Второй раунд
Денис Молчанов (Украина) / Константин Кравчук (Россия) - Равен Клаасен (ЮАР, 11) / Раджив Рам (США, 11) 6-7 (4) 2-6

Всего один брейкпоинт (на подаче Клаасена и Рама) возник за 12 геймов первого сета.

На тайбрейке Равен и Раджив выиграли три мини-брейка и потеряли один розыгрыш на своей подаче.

Во второй партии Молчанову и Кравчуку зацепиться за подачу соперников не удалось, а представители ЮАР и США дважды брали геймы украино-российской пары.

Борьба развернулась при счете 5-2, когда Клаасен и Рам подавали на победу. Пять брейкпоинтов было у Молчанова и Кравчука, а соперники только с седьмого матчбола смогли завершить встречу.

Добавлено: Maria Melnyk  3/07/16 15:03  Просмотров: 2 162  Рейтинг: 0