Главное / Украинский теннис

Александр Долгополов уверенно стартует на турнире в Индиан-Уэллс

Первая ракетка Украины Александр Долгополов одержал комфортную победу в первом круге турнира серии Мастерс с призовым фондом $ 5,381,235 в Индиан-Уэллс (США).

За 1 час 08 минут украинец разобрался с канадским теннисистом Франком Данцевичем: 6-2 7-5. На счету Долгополова семь подач навылет и три брейка, при этом Александр не проиграл ни одного гейма на своей подаче и не допустил ни одной двойной ошибки.

Во втором раунде, Долгополов сыграет с 27-летним колумбийцем Сантьяго Хиральдо. Это будет уже четвертый поединок между теннисистами - впереди украинец 2-1.

Добавлено: admin  13/03/15 21:33  Просмотров: 1 573  Рейтинг: 0