Главное / Украинский теннис / ATP

Илья Марченко: "Результаты в Реканати придали мне уверенности в себе"

Украинец прокомментировал выход в четвертьфинал челленджера в Сеговии.
Во втором раунде "Open Castilla y Leon Villa de El Espinar" Марченко был сильнее Рубена Бемельманса. Бельгийцу не удалось заработать ни одного брейкпоинта на подаче нашего теннисиста.

"Конечно, результаты в Реканати придали мне уверенности в себе, - цитирует Марченко официальный сайт турнира. - Сегодня я играл хорошо на важных очках, а моему сопернику не так везло. Это мне немного помогло, потому что в таком поединке каждый розыгрыш важен.

Уже чувствую себя лучше, чем вчера. Очень доволен своей игрой и тем, что выполнил в этом матче все, что запланировал".

В четвертьфинале Илья сыграет с победителем встречи Кенни Де Шеппер (Франция, 7) - Роберто Ортега-Ольмедо (Испания). Француз уже выиграл первый сет со счетом 6-3.

Добавлено: Maria Melnyk  27/07/16 19:52  Просмотров: 2 114  Рейтинг: 0