Регистрация    Войти
Авторизация
Главное / Украинский теннис

Леся Цуренко: "Надеюсь против Янкович сыграю так же бесстрашно"

Вторая ракетка Украины Леся Цуренко прокомментировала свою победу над Эжени Бушар в четвертом круге турнира в Индиан-Уэллс.

Леся Цуренко: "Надеюсь против Янкович сыграю так же бесстрашно"

"В третьем сете Бушар играла очень хорошо, она была очень агрессивна, так, что у меня просто не хватало времени ответить ей своими собственными ударами. Но я заставила себя бороться за каждое очко, и в результате это действительно сработало, - цитирует украинскую теннисистку официальный сайт WTA. "Я очень люблю этот турнир, мне очень нравится приезжать сюда каждый год, я люблю каждый матч, который играю на этих кортах."

Также Леся ответила на вопрос по поводу повреждения лодыжки: "У меня есть только одно движение, во время которого я испытываю сильную боль. Это не идеально, но у меня есть время, чтобы исправить ситуацию."

О своей следующей сопернице, сербской теннисистке Елене Янкович. Леся сказала следующее: " "Я никогда не играла против нее, так что посмотрим, но я надеюсь, сыграть так же бесстрашно как и сегодня».
 

Добавлено: admin  18/03/15 11:08  Просмотров: 2 956  Рейтинг: 0  
0 0
‡àãðóçêà...
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.