Регистрация    Войти
Авторизация
Главное / Мировой теннис

Сара Эррани и Роберта Винчи больше не будут играть вместе

Сильнейшая пара мира объявила о завершении совместных выступлений

Сара Эррани и Роберта Винчи больше не будут играть вместе

Итальянские теннисистки Сара Эррани и Роберта Винчи сделали заявление, в котором говорится о прекращении спортсменками совместных выступлений в парном разряде на турнирах WTA.

"Хотим сообщить, что после прекрасного путешествия, которое принесло столько отличных результатов, мы приняли решение завершить своё партнёрство. "Мы потратили много физических и психологических сил для достижения тех целей, которыми теперь можем гордиться. В наших планах двигаться в собственных направлениях", - приводит слова Эррани и Винчи официальный сайт WTA.

"Благодарим наших болельщиков по всему миру за постоянную поддержку, которая придавала нам сил все эти годы. Для нас было честью представлять свою страну на столь высоком уровне", - подчеркнули итальянки.

Отметим, что итальянки находятся на первой строчке парного рейтинга WTA, а за совместную карьеру выиграли 22 титула, в том числе 5 на турнирах Большого Шлема.
 

Добавлено: admin  19/03/15 22:44  Просмотров: 2 770  Рейтинг: 0  
0 0
‡àãðóçêà...
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.