Уинстон-Сейлем. Марченко зачехляет ракетку на старте

Илья Марченко завершает борьбу уже после первого круга.
Сумма призовых: $639,255
Действующий чемпион: Кевин Андерсон (ЮАР)

Первый раунд
Илья Марченко (Украина) - Йен-Сун Лю (Тайвань) 6-7(5) 3-6

Украинец лидировал в первой партии 4-1, но сопернику удалось сравнять счет. С восьмого гейма до тайбрейка теннисисты дошли без брейкпоинтов, а на тайбрейке первым вперед вышел Марченко. Илья вновь не удержал преимущество 4-1. Лю хватило одного сетбола, чтобы завершить партию в свою пользу (7-5).

При счете 1-2 во втором сете украинец отыгрывает четыре брейкпоинта, но теряет следующий гейм на своей подаче (2-4). Представитель Тайваня не дает сопернику заработать ни одного брейкпоинта и в итоге сохраняет отрыв в один брейк до конца встречи.

Добавлено: Maria Melnyk  22/08/16 08:01  Просмотров: 2 437  Рейтинг: 0