Катерина Бондаренко и Чжуан Цзяжун проиграли в двухчасовом противостоянии с Наоми Броди и Шелби Роджерс.
Время проведения: 23 августа - 11 сентября
Сумма призовых: $46,303,400
Действующие чемпионки: Мартина Хингис/Сания Мирза (Швейцария/Индия)
Сетка парного разряда: ссылка

Первый раунд
Катерина Бондаренко/Чжуан Цзяжун (Украина/Тайвань) - Наоми Броди/Шелби Роджерс (Великобритания/США) 0-6 7-6 (6) 3-6

Проиграв все шесть геймов в стартовом сете, Бондаренко и Чжуан уступали с брейком во второй партии, когда соперницы вышли подавать на матч (5-4). Но Броди и Роджерс реализовать матчбол не смогли: 5-5.

Катерина и Цзяжун не воспользовались шансом выйти вперед и всухую проиграли свой гейм. Во второй раз подают на победу Наоми и Шелби и даже не доходят до матчболов: брейк для украино-тайваньского дуэта.

На тайбрейке первыми мини-брейк делают Броди и Роджерс: 6-4 и две подачи, чтобы завершить поединок. Два мини-брейка от соперниц (6-6), а затем еще два розыгрыша в активе Бондаренко и Чжуан. Девушки отыграли три матчбола за партию и в итоге смогли выиграть сет на тайбрейке 8-6.

4-0 проигрывали Катерина и Цзяжун в третьей партии, но не дали соперницам подать на победу при счете 5-2. Далее отстояли свой гейм, отыграв два матчбола. Еще два матчбола Броди и Роджерс получили уже на своей подаче. Седьмой мачтбол стал последним - Наоми и Шелби за 2 часа и 10 минут оформляют путевку во второй круг.

Добавлено: Maria Melnyk  3/09/16 01:28  Просмотров: 2 347  Рейтинг: 0