Главное / Украинский теннис

Александр Долгополов вышел в четвертый круг Мастерса в Майами

Второй номер украинского мужского тенниса продолжает успешные выступления на турнире Miami Open.

Сегодня, в матче третьего круга, Долгополов за 1 час 27 минут переиграл бразильского теннисиста Томаза Беллуччи: 7-5 6-4. Александр записал на свой счет пять подач навылет, два раза допустил двойную ошибку и реализовал все четыре заработанных брейк-пойнта. Отметим, что в первой партии Долгополов уступал 4-5 с брейком, и отыграл на подаче бразильца четыре сетбола.

В следующем раунде соперником Долгополова, которому необходимо защищать очки за прошлогодний четвертьфинал, станет победитель пары Новак Джокович (Сербия, 1) - Стив Дарси (Бельгия, Q).

Добавлено: admin  30/03/15 21:15  Просмотров: 1 674  Рейтинг: 0