Главное / Украинский теннис

Санта Маргерита ди Пула. Две "баранки" от Завацкой второй сеяной

Катарина Завацкая вышла в финал 10-тысячника в Италии
В полуфинальной встрече 16-летняя уроженка Луцка, посеянная на турнире под шестым номером, за 45 минут без особых усилий обыграла бельгийскую теннисистку Дебору Керфс: 6:0, 6:0.

В стартовом сете Завацкая отдала своей сопернице всего девять очков, а по ходу всего матча двадцать одно. Отметим, что для обеих девушек это был второй матч за день, так как вчера четвертьфиналы были перенесены из-за дождя.

Соперницей Катарины в её первом в этом сезоне финале профессионального турнира будет первая ракетка соревнований Ванда Лукас из Венгрии.

Добавлено: HomeAlone  22/10/16 18:01  Просмотров: 2 912  Рейтинг: 0