Главное / Украинский теннис / ATP

Братислава. Стаховский проходит в четвертьфинал, Молчанов зачехляет ракетку (+видео)

Сергей Стаховский одержал вторую победу на "челленджере" в Словакии.
"PEUGEOT SLOVAK OPEN" - ATP Challenger Tour
Братислава, Словакия • 7- 13 ноября • хард • €85,000
Сетка турнира: квалификация, одиночный и парный разряд

Второй раунд
Сергей Стаховский (Украина) - Денис Истомин (Узбекистан) 7-6(4) 6-3

Украинец продолжает выступление на турнире ATP Challenger Tour в Братиславе. Вчера Стаховский оставил за бортом соревнований седьмого сеяного Лукаша Лацко, а сегодня в двух сетах обыграл Дениса Истомина.

В стартовой партии у каждого из соперников было по одному брейкпоинту, но сделать брейк игрокам не удалось. Стаховский сумел заработать преимущество на тайбрейке, а во втором сете выиграть единственный брейк в этом матче.

В 1/4 Сергей Стаховский встретится с победителем встречи Александр Недовесов (Казахстан) - [4] Ян-Леннард Штруфф (Германия).

Парный разряд. Четвертьфинал
Денис Молчанов (Украина) / Игор Зеленый (Словакия) - [4] Нил Скупски / Кен Скупски (Великобритания) 5-7 3-6

Добавлено: Maria Melnyk  10/11/16 19:16  Просмотров: 2 331  Рейтинг: 0