Главное / Украинский теннис

Сестры Киченок вышли в четвертьфинал турнира в Катовице

Украинский тандем одержал волевую победу в первом раунде парных соревнований на турнире WTA с призовым фондом 250 000 USD в Катовице (Польша).

За 1 час 32 минуты Людмила и Надежда Киченок одолели сербско-хорватскую пару Александра Крунич / Петра Мартич: 2-6 7-6(3) 10-6. На счету украинского дуэта два эйса, четыре двойные ошибки и один брейк на подаче соперниц.

В четвертьфинале сестры, посеянные на турнире под третьим номером, сыграют с польской парой Магдалена Фреш / Катаржина Кава.

Добавлено: admin  8/04/15 15:56  Просмотров: 1 365  Рейтинг: 0