Хобарт. Цуренко в четвертьфинале турнира

Леся Цуренко обыграла одиннадцатую сеяную на пути к 1/4 финала.
Хобарт, Австралия • 8-14 января • хард • $250,000
Действующая чемпионка: Ализе Корне (Франция)

Одиночный разряд. Второй раунд
Леся Цуренко (Украина) - [11] Йоханна Ларссон (Швеция) 6-4 6-4

По ходу стартового сета Цуренко лидировала с брейком, но удержать преимущество не смогла и в восьмом гейме проиграла подачу. Леся тут же делает обратный брейк и успешно подает на партию.

Украинка вновь вела, сделав ранний брейк уже во втором сете (3-0), когда Ларссон смогла выиграть гейм на подаче соперницы (3-1), а затем и сравнять счет в партии (4-4). Цуренко всухую берет еще один гейм шведки и завершает встречу на своей подаче.

В четвертьфинале украинка сыграет с победительницей матча Лара Арруабаррена (Испания) - Шелби Роджерс (США).

Добавлено: Maria Melnyk  11/01/17 07:47  Просмотров: 3 500  Рейтинг: 0