Главное / Украинский теннис / Юниоры

Юниоры. Траралгон. Андреева с трудом обыгрывает теннисистку из квалификации

Александра Андреева провела более двух часов на корте в своём первом матче сезона
Соперницей 16-летней одесситки была теннисистка из квалификации Сина Цугер, представляющая Швейцарию. Легко выиграв первую партию со счётом 6:1, Андреева проиграла два гейма на своей подаче во второй, которые позволили швейцарке перевести матч в решающий сет: 3:6.

Брейк в концовке партии дал Александре преимущество в три гейма (5:2), чем она, к счастью, и воспользовалась, но при этом не реализовав три матчбола на подаче Цугер при счёте 5:3.

Во втором круге наша теннисистка встретится с Лян Эн Шуо из Тайваня, которая в своём матче обыграла четырнадцатую сеяную американку Наташу Субхэш.

Напомним, что ранее сегодня победу в первом круге также одержала Марта Костюк.

Добавлено: HomeAlone  14/01/17 09:51  Просмотров: 2 470  Рейтинг: 0