Главное / Украинский теннис

Штутгарт (WTA). Юлия Бейгельзимер в финале квалификации

Украинская теннисистка Юлия Бейгельзимер одержала волевую победу во втором круге квалификации на турнире WTA Premier с призовым фондом 731 000 USD в Штутгарте (Германия).

За 1 час 58 минут украинка сломила сопротивление шестой ракетки отбора, Денизы Аллертовой из Чехии: 5-7 6-4 6-1. Бейгельзимер сделала восемь брейков на подаче соперницы, один раз подала навылет и допустила две двойные ошибки. Отметим, что Юлия впервые обыграла Аллертову в их четвертом очном поединке.

За место в основной сетке Бейгельзимер сыграет с 24-летней Петрой Мартич из Хорватии. Теннисистки встречались между собой однажды (в конце марта этого года) и победу в двух партиях одержала Бейгельзимер.

Добавлено: admin  19/04/15 18:58  Просмотров: 1 794  Рейтинг: 0