Главное / Украинский теннис / ITF

Анталья. Васильева побеждает на 15-тысячнике в Турции

Украинская теннисистка завоевала первый одиночный титул с 2015 года
В решающем матче первого профессионального турнира из проводимых в Турции в нынешнем сезоне, Анастасия Васильева посеянная под вторым номером, открыла счёт в личных противостояниях с Таисией Мордергер, обыграв представительницу Германии в двух сетах - 7:5, 6:3.

По ходу всего первого сета украинка ни разу не вела в счёте, но в одиннадцатом гейме сумела взять подачу соперницы, а в следующем с пятой попытки реализовала сетбол. Во второй партии Анастасия уже более уверенно действовала на корте, сделав четыре брейка.