Регистрация    Войти
Авторизация
Главное / Украинский теннис

Стаховский пригласил на «Уимблдон» севастопольских курсантов, которые не изменили присяге и теперь учатся в Великобритании

Первая ракетка Украины Сергей Стаховский принял решение пригласить курсантов севастопольской академии имени Нахимова, которые остались верны украинской присяге, а теперь учатся в Великобритании в Британском королевском военно-морском колледже, на «Уимблдон».

Стаховский пригласил на «Уимблдон» севастопольских курсантов, которые не изменили присяге и теперь учатся в Великобритании

Об этом сообщил журналист Юрий Бутусов на своей странице в Facebook:

«С 29 июня по 12 июля в Лондоне проходит одно из самых престижных спортивных событий в мире и в Великобритании – Уимблдонский турнир. Сергей также примет участие в этом турнире.

Он попросил меня выяснить – можно ли пригласить на турнир украинских моряков-кадетов – бывших курсантов севастопольской академии имени Нахимова, которые остались верны украинской присяге, а теперь учатся в Великобритании в Британском королевском военно-морском колледже?

Это Андрей Гладун, Мирослав Криворучко, Филипп Македонский. Если у кого-то есть контакты с парнями – то Стаховский хотел бы пригласить их на турнир, узнать когда отпустят из колледжа, в какие дни, если это вообще возможно, конечно, организовать, в общем, посещение», – написал Бутусов в Facebook.

Позже журналист добавил, что курсанты уже знают о приглашении Стаховского и свяжутся с ним.

Источник: Трибуна
 

Добавлено: admin  10/05/15 15:38  Просмотров: 1 432  Рейтинг: 0  
0 0
‡àãðóçêà...
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.