Регистрация    Войти
Авторизация
 
 
Украинцы в рейтинге ATP
  • ОДИНОЧНЫЙ
  • ПАРНЫЙ
Украинки в рейтинге WTA
  • ОДИНОЧНЫЙ
  • ПАРНЫЙ
Мужчины ATP
  • ОДИНОЧНЫЙ
  • ПАРНЫЙ
Женщины WTA
  • ОДИНОЧНЫЙ
  • ПАРНЫЙ
Добровольные пожертвования

Помочь
Главное / Украинский теннис

Свитолина против Пеннетты и другие результаты дня с участием украинских теннисистов

Портал "Большой теннис Украины" предлагает вашему вниманию результаты сегодняшних матчей с участием украинских теннисистов.

Свитолина против Пеннетты и другие результаты дня с участием украинских теннисистов

Рим (Италия)
Internazionali BNL d'Italia (€ 3,288,530)
Clay

Одиночный разряд. 1-й круг.

Александр Долгополов (Украина, Q) - Мартин Клижан (Словакия) 6-4 6-1

Рим (Италия)
Internazionali BNL d'Italia (2,428,490 USD)
Clay

Одиночный разряд. 1-й круг.

Элина Свитолина (Украина) - Флавия Пеннетта (Италия) 6-4 6-2

Бордо (Франция)
BNP Paribas Primrose Bordeaux 2015 (€85,000 +H)
Clay

Одиночный разряд. 1-й круг.

Сергей Стаховский (Украина, 1) - Альберт Монтанес (Испания) 6-1 6-2

Сеул (Южная Корея)
Lecoq Seoul Open ($50,000)
Hard

Одиночный разряд. 1-й круг.

Илья Марченко (Украина, 6) - Грега Жемля (Словения) 2-6 6-2 4-6

Ла Марса (Тунис)
ITF WOMEN'S TOURNAMENT LA MARSA 2015 (25,000 USD)
Clay - Outdoor

Одиночный разряд. 1-й круг.

Анастасия Васильева (Украина) - Даяна Ястремская (Украина, WC)

Акко (Израиль)
Galil Open (10,000 USD)
Hard - Outdoor

Одиночный разряд. 1-й круг.

Анна Богославец (Украина) - Офри Ланкри (Израиль) 2-6 2-6
Александра Пискун (Украина) - Сарай Стеренбах (Израиль, 3) 6-3 6-1

Парный разряд. 1-й круг.
Анна Богославец (Украина) / Талия Зандберг (Израиль) - Офри Ланкри (Израиль) / Валерия Николаев (Израиль) 3-6 6-7(5)
Александра Пискун (Украина) / Вероника Стотыка (Украина) - Шахар Биран (Израиль) / Шон Лодзки (Израиль) 3-6 2-6

Бол (Хорватия)
BLUESUN CRO CIRCUIT powered by LUKAS SPORT (10,000 USD)
Clay - Outdoor

Одиночный разряд. 1-й круг.

Алена Фомина (Украина) - Манча Пислак (Словения) 6-4 2-6 6-1

Зелена Гора (Польша)
MIEDZYNARODOWE MISTRZOSTWA ZIEMI LUBUSKIEJ LOTTO CUP 2015 (10,000 USD)
Clay - Outdoor

Одиночный разряд. 1-й круг

Надежда Колб (Украина) - Наташа Фуроклас (ЮАР) 7-6(3) 6-4

Парный разряд. 1-й круг.
Марина Колб (Украина, 2) / Надежда Колб (Украина, 2) - Марта Дыба (Польша) / Джоанна Скржипшинска (Польша) 6-0 6-0
Татьяна Перебийнис (Украина) / Адриана Сосновчи (Молдавия) - Барбара Бонич (Сербия, 3) / Бояна Маринкович (Сербия, 3) 2-4 отказ

Черкассы (Украина)
Cherkassy UKR F1 (10,000 USD)
Clay - Outdoor

Одиночный разряд. 1-й круг.

Дмитрий Баданов (Украина, 2) - Юрий Кривой (Украина) 7-5 6-1
Сергей Сергиенко (Украина) - Роман Хассанов (Казахстан, Q) 1-6 1-6
Артем Смирнов (Украина, 4) - Богдан Диденко (Украина, WC) 6-0 6-3
Денис Милокостов (Украина, 8) - Глеб Алексеенко (Украина) 3-6 7-6(1) 6-1
Денис Мильченко (Украина) - Анатолий Петренко (Украина) 1-6 1-6
Владимир Ужиловский (Украина, 7) - Александр Кушаков (Украина) 6-3 3-6 7-5
Владислав Манафов (Украина, 1)- Максим Тибар (Белоруссия) 6-1 6-3
Дмитрий Камынин (Украина) - Васко Младенов (Болгария) 6-3 7-6(3)
Олег Хотков (Украина) - Олег Долгошеев (Украина) 6-4 6-3

Парный разряд. 1-й круг.
Глеб Алексеенко (Украина) / Александр Кушаков (Украина) - Юрий Кривой (Украина) / Александр Лебедин (Украина) 6-0 3-6 3-10
Владислав Манафов (Украина, 1) / Владимир Ужиловский (Украина, 1) - Вадим Алексеенко (Украина) / Станислав Поплавский (Украина) 6-1 6-7(6) 5-10
Денис Гевел (Украина) / Денис Милокостов (Украина) - Роман Хассанов (Казахастан) / Анатолий Петренко (Украина) 4-6 3-6
Марат Девятьяров (Украина, 2) / Юрий Джавакян (Украина, 2)- Богдан Диденко (Украина) / Кирилл Кудыма (Украина) 6-1 6-3
Данил Черноус (Украина) / Дмитрий Петров (Украина) - Иван Лютаревич (Белоруссия) / Максим Ратнюк (Россия) 4-6 7-5 2-10

Прага (Чехия)
RPM PRAGUE OPEN (10,000 USD)
Clay - Outdoor

Парный разряд. 1-й круг.

Виталий Сачко (Украина) / Павел Штобер (Чехия) - Филип Бртницки (Чехия) / Адам Чадай (Польша) 6-2 6-3

Шарм-эль-Шейх (Египет)
Soho Square Egypt F18 Men's Future (10,000 USD)
Hard - Outdoor

Парный разряд. 1-й круг.

Владислав Городецкий (Украина) / Антон Десятник (Россия) - Даниэль Эванс (Великобритания) / Маркус Уолтерс (Великобритания) 4-6 7-5 10-6
Добавлено: admin  12/05/15 17:42  Просмотров: 1 132  Рейтинг: 0  
0 0

Добровольные пожертвования
Дорогие посетители, помочь существованию и развитию проекта можно с помощью кнопки ниже!

Помочь

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.

Написать комментарий
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Код:
          Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Введите код: