Регистрация    Войти
Авторизация
Главное / Украинский теннис

Ролан Гаррос. Свитолина и Цуренко узнали имена соперниц по первому раунду

В Париже состоялась жеребьевка основной сетки Открытого чемпионата Франции.
Ролан Гаррос. Свитолина и Цуренко узнали имена соперниц по первому раунду
Первая ракетка Украины Элина Свитолина (19-й номер рейтинга WTA) в первом раунде Открытого чемпионата Франции сыграет с Яниной Викмайер (79,Бельгия). Этот матч откроет счет личным встречам теннисисток.

В прошлых двух сезонах Свитолина не проходила дальше второго раунда. Напомним, что украинка выигрывала Ролан Гаррос в одиночном разряде среди юниоров, а также сыграла в полуфинале парных соревнований на Открытом чемпионате Франции в 2010 году

Второй номер украинского тенниса Леся Цуренко (67-я в мировом рейтинге) в стартовом матче встретится с Бояной Йовановски (60, Сербия). Счет личных встреч: 1:0 в пользу Йовановски. Лучшим результатом Цуренко на Ролан Гаррос является первый раунд в 2012 и 2013 годах.

Полная сетка Ролан Гаррос-2015 скоро доступна на официальном сайте турнира.

Матч Катерины Бондаренко за выход в основную часть соревнований завершился несколько минут назад поражением украинки (2:6, 6:3, 3:6). Марина Заневская еще играет поединок третьего раунда с Марагаритой Гаспарян.
 

Добавлено: Maria Melnyk  22/05/15 12:54  Просмотров: 1 668  Рейтинг: 0  
0 0
‡àãðóçêà...
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.