Новости

Шаповалов несмотря на штрафное очко победил Сонего

Денис Шаповалов несмотря на штрафное очко и трибуны, которые болели против него, сумел одержать победу в матче с итальянцем Лоренцо Сонего 7-6(5), 3-6, 6-3 в первом круге Открытого чемпионата Италии в понедельник.

Стоит напомнить, что интернет казино так же предлагают игры на теннисную тематику. Вам необязательно выходить на поле, чтобы выигрывать в таких играх! Достаточно лишь иметь стабильное подключение к интернету.

В конце второго сета Шаповалов получил штрафное очко за неспортивное поведение после того, как перепрыгнул через сетку, чтобы показать судье на вышке отметку на стороне соперника - что запрещено правилами.

Судья определил, что подача Шаповалова была подана в аут, что привело к двойной ошибке и брейк-поинту для Сонего. Затем, после нарушения правил, Шаповалов проиграл восьмой гейм и Сонего сумел подать не сет в следующем гейме.

"Многое произошло в самый ответственный момент. Мне нужно быть лучше в своем поведении", - сказал Шаповалов. "Это была моя ошибка. Я буду знать правила в следующий раз. Я точно не буду переступать через сетку". После матча канадец извинился перед судьей за свое поведение.

Следующий матч Шаповалов проведет против Николоза Басилашвили из Грузии, который победил Дэниела Эванса 7-6 (2), 6-2.

Добавлено: admin  9/05/22 22:30  Просмотров: 223  Рейтинг: 0