Регистрация    Войти
Авторизация
Новости / Лента новостей

Эксперты назвали фаворитов US Open

Букмекеры подготовили свое мнение о том, кто выиграет последний в сезоне турнир «Большого шлема» — Открытый чемпионат США


Джокович — фаворит среди мужчин

Серб в этом году замахнулся на историческое достижение — сезонный «Большой шлем». В мужском одиночном разряде подобное удавалось только двум теннисистам — американцу Дональду Баджу (1938) и австралийцу Роду Лейверу (1962 и 1969). Первая ракетка мира уже выиграл в 2021-м Открытые чемпионаты Австралии и Франции, а также Уимблдон.

На US Open Новак побеждал трижды (2011, 2015, 2018). Эксперты считают, что у Джоковича есть все шансы выиграть американский мэйджор в четвертый раз. Если скачать Фонбет на Андроид 4.2.2, то на победу серба можно поставить с коэффициентом 2,1, что соответствует вероятности 48%. В число основных претендентов также входят россиянин Даниил Медведев, испанец Рафаэль Надаль и австриец Доминик Тим. На всех ставки принимаются с коэффициентом 7.

Осака — главная претендентка в женском разряде

Японская теннисистка проводит очень странный сезон. В начале года она во второй раз выиграла Australian Open, а затем со скандалом снялась с «Ролан Гаррос». Наоми объявила бойкот СМИ, за что была оштрафована на 15 тысяч долларов. Турниры «Большого шлема» пригрозили экс-первой ракетке мира дисквалификацией, поэтому она сыграла на опережение и не вышла на матч второго круга. На «Уимблдон» Осака также не приехала, мотивировав это желанием провести время с семьей и подготовиться к домашней Олимпиаде.

Так или иначе, на US Open, где японка также побеждала дважды, она вновь будет котироваться основной фавориткой. Получив бонус БК Golpas Казахстан, на третий в карьере триумф Осаки на Открытом чемпионате США можно поставить с коэффициентом 6,5. Чуть ниже оцениваются шансы нынешней первой ракетки мира Эшли Барти из Австралии — коэффициент 7. Третье место в списке главных претендентов делит чемпионка US Open — 2019, канадка Бьянка Андрееску и американка Серена Уильямс, которая выигрывала американский мэйджор шесть раз. На обеих ставки принимаются с коэффициентом 9.
 

Добавлено: admin  1/08/21 09:30  Просмотров: 386  Рейтинг: 0  
0 0
‡àãðóçêà...
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.