Новости / Лента новостей

Медведев обратился к американским болельщикам после выхода в 1/4 US Open

5 сентября завершился очередной поединок в рамках US Open. Россиянин Даниил Медведев в 1/8 финала сражался с британцем Дэниэлем Эвансом
Медведев, вторая ракетка мира, уверенно переиграл представителя Великобритании со счетом 6:3, 6:4, 6:3. Эванс занимает 27-е место в рейтинге ATP.

После игры Даниил иронично обратился к американским зрителям, с которыми ранее открыто конфликтовал на US Open-2019. Тогда болельщики освистывали россиянина.

«Стадион был не совсем полный, но как минимум 10 000 моих друзей сегодня пришли. Спасибо, что пришли меня поддержать, ребята!» — сказал Медведев.

В четвертьфинале россиянин сыграет с голландцем Ботиком Ван де Зандсхулпом, 117-й ракеткой мира. Проведение матча намечено на 7 сентября. Медведев является абсолютным фаворитом этого поединка. Так, аналитики Parimatch оценивают вероятность победы Даниила в 98%. Его оппонент имеет всего 7% шансов выиграть предстоящий поединок. Обзор Parimatch.kz, компании, в которой можно сделать ставки на разные события четвертьфинального матча US Open, доступен по ссылке.

Даниил Медведев является победителем 12 турниров ATP, а также финалистом двух турниров Большого шлема (2019, 2021).

Добавлено: admin  6/09/21 19:00  Просмотров: 638  Рейтинг: 0