Регистрация    Войти
Авторизация
Лента новостей / Олимпиада

Мэр Парижа выступила в Киеве: "Пока российские солдаты оккупируют вашу территорию, я не хочу, чтобы российские спортсмены участвовали в спортивных соревнованиях"

Мэр Парижа выступила в Киеве: "Пока российские солдаты оккупируют вашу территорию, я не хочу, чтобы российские спортсмены участвовали в спортивных соревнованиях"
Мэр французской столицы Анн Идальго, которая в следующем году будет принимать летние Олимпийские игры, выступила в киевском городском совете

"Через год у нас в Париже состоятся Олимпийские и Паралимпийские игры.

Вы вполне справедливо задавались вопросом о разрешении, которое принимающий город мог бы предоставить спортсменам, являющимся гражданами страны, совершающей самые страшные военные преступления против вашего населения. Мы вас понимаем.

Вот почему я хочу выразить вам свое убеждение и свою волю: пока российские войска будут продолжать вас бомбить, целиться в ваше гражданское население и вашу инфраструктуру, пока российские солдаты оккупируют вашу территорию, я не хочу, чтобы российские спортсмены участвовали в спортивных соревнованиях.

Это мое убеждение как мэра, как политического лидера, как убежденной европейки. Я не сомневаюсь, что Международный олимпийский комитет сможет поддержать эту позицию".

>>> Члены НОК поддержали возможный бойкот Олимпиады в Париже, в случае допуска спортсменов из России и Беларуси

Друзья, проект "Большой теннис Украины" просит вашей поддержки!
Наш ресурс за все время своего существования, никогда не имел спонсоров и существовал только за счет рекламы.
Сейчас, мы очень хотим сохранить наш проект и продолжать развиваться после нашей победы!
Поддержите наш сайт любой доступной для вас суммой ПО ССЫЛКЕ. Это займет ровно одну минуту для вас и поможет нам выжить, чтобы продолжать радовать вас новостями из мира тенниса.
Спасибо, что остаётесь с нами.
Все будет Украина!??

? Читайте новости БТУ в соцсетях: FacebookTelegramInstagramYouTubeTwitterViber
 

Источник: t.me/vitaliy_klitschko/1794


Добавлено: admin  9/02/23 14:00  Просмотров: 2 292  Рейтинг: +1  
1 0
‡àãðóçêà...
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.