Регистрация    Войти
Авторизация
Новости / Лента новостей / Новости от читателей

Маркета Вондроушова: "Против Бертенс я провела, возможно, свой лучший матч в карьере"

Чешская теннисистка Маркета Вондроушова (103) прокомментировала свою победу над Кики Бертенс (13) из Нидерландов со счётом 7:6 (7:4), 2:6, 7:6 (7:1) в матче третьего круга US Open-2018.

«Я боролась за каждый мяч и много передвигалась по корту, поэтому считаю, что провела отличный матч. Возможно, пока лучший в карьере. Это было трудно для меня, но я счастлива пройти дальше.

Пыталась действовать, как я обычно играю, хотя Бертенс выглядела здорово. Но тяжёлая работа оправдала себя», — цитирует Вондроушову официальный сайт WTA.

За выход в четвертьфинал Открытого чемпионата США Вондроушова поборется с украинкой Лесей Цуренко (36). Ранее они друг с другом не встречались.

«Мне нужно отдохнуть и сыграть так, как сегодня», — добавила 19-летняя спортсменка.


 

Источник: https://www.championat.com/tennis/news-3530019-vondroushova-protiv-bertens-ja-provela-vozmozhno-svoj-luchshij-match-v-karere.html" target="_blank"> https://www.championat.com/tennis/news-3530019-vondroushova-protiv-bertens-ja-provela-vozmozhno-svoj-luchshij-match-v-karere.html


Добавлено: Roger Federer  2/09/18 09:45  Просмотров: 1 459  Рейтинг: 0  
0 0
‡àãðóçêà...
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.