Новости от читателей / WTA

Наоми Осака выиграла в этом году лишь второй матч после проигрыша первого сета

Японская теннисистка одержала лишь вторую волевую победу за год.

В четвертьфинале турнира в Пекине, Осака в трех сетах победила китаянку Чжан Шуай. Это всего лишь вторая победа японки в восемнадцатом матче, где она проиграла первый сет. Первую она одержала против Сачии Викери из США в стартовом матче на турнире в Ноттингеме.

Интересно, что в этом сезоне, когда Осака выигрывает первую партию, она неизменно доводит матч до победы (41-0). Также отметим, что японка провела пять трехсетовых поединков в этом сезоне, из которых проиграла лишь один (Магде Линнет во втором круге турнира в Вашингтоне).

Добавлено: Roger Federer  5/10/18 13:30  Просмотров: 1 974  Рейтинг: 0