Регистрация    Войти
Авторизация
Новости / Лента новостей / Новости от читателей

ТОП ожиданий от теннисного сезона в 2024 году

Первый месяц нового года в большом теннисе уже позади, а болельщики уже успели стать свидетелями нескольких неожиданных результатов в рамках турнира Australian Open. В целом год обещает быть достаточно насыщенным событиями как в плане соревнований, так и ожиданий от конкретных спортсменов.
ТОП ожиданий от теннисного сезона в 2024 году

Летняя Олимпиада в Париже



С 27 июля по 4 августа на кортах Ролан Гаррос пройдет одно из самых ожидаемых спортивных событий, где теннисистам предстоит определять сильнейшего на грунте. Единственное - турнир будет проходить практически параллельно с другими крупным теннисными соревнованиями, поэтому доедут до него не все, тем более учитывая специфическое покрытие. Одна из главных интриг будущей Олимпиады - это сумеет ли Новак Джокович наконец-то закрыть свой гештальт и забрать последнее недостающее ему достижение? В разные годы он несколько раз останавливался буквально в шаге от желанных наград. Как правило, в период таких больших спортивных соревнований особой популярностью пользуются не только ставки на спорт, но другие азартные игры на https://cazino-vip.org/ru, которые посвящены спорту, но не имеют привязки ко времени.

Новак Джокович



Разговоры и слухи о завершении карьеры без преувеличения легендарного сербского теннисиста ходили весь прошлый год, но сколько раз журналисты уже предрекали ее спад, а Новак выдавал сезон сильнее предыдущего? Даже в течение 2023 года Джокович продолжал обновлять собственные рекорды, так что на этот год ему осталось всего два: Олимпиада и суммарное количество титулов. В связи с этим аналитики ожидают, что серб проведет год на максимально высоком уровне, ведь кто знает, может он действительно станет для него последним в большом спорте?

Янник Синнер



А вот пример молодого дарования, к которому прикованы взгляды теннисного мира. Итальянец в 2023 году набрал просто фантастическую форму, а победа на Кубке Дэвиса уже сделали из него одного из лучших теннисистов в истории его страны. В связи с этим многие уже стали пророчить ему большие достижения в 2024 году вплоть до победы в турнире “Большого Шлема”. В то же время скептики склоняются к тому, что набранного опыта может оказаться все еще недостаточно, а свойственная итальянцу нестабильность может стать на пути. Впрочем, это все равно оставляет за ним титул одного из самых интересных теннисистов 2024 года.

Будет ли новый чемпион “Большого Шлема”?



Прошлый сезон стал всего лишь четвертым в истории, когда в финале не было ни одного дебютанта, но многие уже сейчас называют тройку наиболее очевидных претендентов на господство:
• Янник Синнер;
• Александр Зверев;
• Хольгер Руне.

Именно они в последнее время небезосновательно считаются очень перспективными теннисистами, способными навязать борьбу на самом высоком уровне.


 

Добавлено: admin  22/01/24 17:35  Просмотров: 47  Рейтинг: 0  
0 0
‡àãðóçêà...
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.