Мировой теннис / Уимблдон

Надаль проиграл свой первый матч на траве в сезоне

Рафаэль Надаль потерпел поражение от Томаша Бердыха на выставочном турнире в Херлингеме.
Чешский теннисист оформил победу со счетом 6-3 6-2 в первом поединке испанца на траве в этом году. Напомним, что Надаль присоединился к участникам показательного турнира "Aspall Tennis Classic", чтобы получить матчевую практику на травяных кортах перед Уимблдоном.

Также сегодня был сыгран еще один поединок: Жо-Вилфрид Цонга в непростом матче одолел Милоша Раонича. Канадец выиграл первый сет на затяжном тайбрейке (7-6(10), а затем две партии ушли в актив французского теннисиста (6-2 10-8).

Завтра на турнире "Aspall Tennis Classic" состоится матч Милоша Раонича и Фабио Фоньини, а соперник Жо-Вилфрида Цонга по второй встрече будет объявлен дополнительно.

Добавлено: Maria Melnyk  28/06/17 21:42  Просмотров: 3 031  Рейтинг: 0