Регистрация    Войти
Авторизация
Мировой теннис / WTA

Пары Макарова/Веснина и Чжань/Хингис квалифицировались на Итоговый турнир

Названы первые участницы WTA Finals в Сингапуре в парном разряде
Пары Макарова/Веснина и Чжань/Хингис квалифицировались на Итоговый турнир
Спустя восемь месяцев после старта соревнований в WTA-туре стали известны первые теннисистки, которые выступят в Сингапуре в парном турнире. Ими стали действующие чемпионки Итоговых соревнований Екатерина Макарова и Елена Веснина, а также Чжань Юнжань и Мартина Хингис.

Российский дуэт в этом сезоне выиграл три турнира: в Дубае и недавно завершившийся в Торонто, а также завоевали титул на Уимблдоне. Теннисистки сыграют на Итоговом турнире в четвёртый раз за последние пять лет (не квалифицировались в 2015).
Пары Макарова/Веснина и Чжань/Хингис квалифицировались на Итоговый турнир
Чжань и Хингис начали совместные выступления только в этом сезоне и сразу дошли до полуфинале в Дохе. Затем на протяжении сезона тайваньско-швейцарская пара выиграла пять титулов: в Индиан-Уэллсе, Мадриде, Риме, Истборне и на Мальорке.

Юнжань выступит на Итоговом турнире в четвёртый раз, а Мартина, в свою очередь, станет участницей парного разряда уже в восьмой раз. На счету швейцарки есть победы на WTA Finals: в 1999 и 2000 годах вместе с россиянкой Анной Курниковой, а в 2015 - с Санией Мирзой из Индии.

В этом году Итоговый турнир в Сингапуре пройдёт с 22 по 29 октября.

Источник: WTA Tennis
Фото: Getty Images

 

Добавлено: HomeAlone  15/08/17 18:28  Просмотров: 2 567  Рейтинг: 0  
0 0
‡àãðóçêà...
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.