Квебек. Первые победы в сезоне для Эракович и Мин, Броди и Бабош поспорят за место в четвертьфинале

Результаты первого игрового дня на турнире WTA в Канаде

Coupe Banque Nationale - WTA International
Квебек, Канада • 11-17 сентября • ковёр (зал) • $250,000
Действующая чемпионка: Осеан Доден (Франция)

Варвара Лепченко (США, 5) - Александра Возняк (Канада, WC) 6:1, 2:6, 6:1

Марина Эракович и Грэйс Мин одержали первую в этом году победу в основной сетке турнира WTA. В последний раз новозеландке это удавалось в прошлом сезоне на Уимблдоне, где она дошла до третьего круга, а представительнице США - в феврале 2015 года на турнире в Рио-де-Жанейро.

Наоми Броди и Тимеа Бабош стали первым теннисистками, кто узнал имя соперницы в следующем матче. Венгерка ведёт в личных противостояниях с британкой со счётом 3-1, а в этом сезоне девушки уже встречались во втором круге турнира в Монтеррее, где Бабош понадобилось два сета, чтобы выйти в четвертьфинал: 6:3, 6:2.

Осеан Доден сумела отыграть преимущество канадки во втором сете, которая вела со счётом 5:3. Следующей соперницей француженки станет Кэролайн Доулхайд, которая в Квебеке выиграла всего второй матч в карьере в основной сетке турнира WTA.

Добавлено: HomeAlone  12/09/17 08:48  Просмотров: 1 979  Рейтинг: 0