Квебек. Голубич уходит с матчболов, Андрееску сильнее шестой сеяной, уверенный старт Шафаржовой

На турнире в Канаде завершились матчи первого круга

Coupe Banque Nationale - WTA International
Квебек, Канада • 11-17 сентября • ковёр (зал) • $250,000
Действующая чемпионка: Осеан Доден (Франция)

ПЕРВЫЙ КРУГ

Софья Кенин (США) - Тереза Мартинцова (Чехия) 5:7, 6:4, 6:3
Виктория Голубич (Швейцария, 8) - Барбора Крейчикова (Чехия) 1:6, 7:5, 6:4
Татьяна Мария (Германия, 4) - Фанни Столлар (Венгрия, Q) 6:2, 7:6(4)
Люция Градецка (Чехия) - Андреа Главачкова (Чехия, Q) 6:1, 6:3
Элисон ван Эйтванк (Бельгия, 7) - Кэрол Чжао (Канада, WC) 4:6, 6:2, 7:6(1)
Сачия Викери (США) - Тэйлор Таунсенд (США) 7:5, 6:0
Бьянка Андрееску (Канада) - Дженнифер Брэйди (США, 6) 6:3, 6:2
Люси Шафаржова (Чехия, 1) - Анна Татишвили (США) 6:0, 6:1
Франсуаза Абанда (Канада) - Эйша Мухаммад (США) 6:4, 7:5

Виктория Голубич, уступая во втором сете со счётом 3:5, отыграла три матчбола в десятом гейме и перевела матч в решающий сет, где уже сама вела 5:1 и, прежде чем победить, не реализовала три матчбола.

● Первые победы в сезоне для Эракович и Мин, Броди и Бабош поспорят за место в четвертьфинале

Пары соперниц во втором круге: Шафаржова - Кенин, Градецка - Андрееску, Абанда - Лепченко, Голубич - Виккери, Мин - Мария, ван Эйтванк - Эракович.

Добавлено: HomeAlone  13/09/17 08:43  Просмотров: 1 808  Рейтинг: 0