Токио. Кербер побеждает Плишкову, Цибулкова не смогла доиграть матч с Возняцки, не реализовав два матчбола

Результаты четвертьфинальных матчей на "Премьере" в Японии

Toray Pan Pacific Open - WTA Premier
Токио, Япония • 18-24 сентября • хард • $1,000,000
Действующая чемпионка: Каролин Возняцки (Дания)

ЧЕТВЕРТЬФИНАЛ

Анастасия Павлюченкова (Россия) - Барбора Стрыцова (Чехия) 5:7, 6:3, 6:1
Анжелик Кербер (Германия, 7) - Каролина Плишкова (Чехия, 2) 7:6(5), 7:5
Гарбинье Мугуруса (Испания, 1) - Каролин Гарсия (Франция, 9) 6:2, 6:4
Каролин Возняцки (Дания, 3) - Доминика Цибулкова (Словакия, 5) 3:6, 7:6(5), 3:1 (отказ, травма бедра)

Анжелик Кербер впервые праздновала победу над представительницей Топ-20 в этом сезоне в десяти проведённых матчах. Дальше немке предстоит встретится с Анастасией Павлюченковой, которая в марте обыграла её в финале турнира в Монтеррее.

Гарбинье Мугуруса, спустя три года, вновь вышла в полуфинал Toray Pan Pacific Open, что является её пока лучшим результатом на данном турнире.

В свою очередь, Каролин Возняцки, отыграв два матчбола на подаче соперницы перед тай-брейком, уже пятый год подряд вошла в четвёрку сильнейших на турнире в Токио.

Мугуруса и Возняцки в этом году играли друг против друга в четвертом круге "Премьера" Майами, в котором испанка не смогла доиграть матч, снявшись после первого сета.

Добавлено: HomeAlone  22/09/17 16:55  Просмотров: 2 012  Рейтинг: 0