Регистрация    Войти
Авторизация
Мировой теннис / ATP

Шанхай. Федерер возвращается в тур, Фоньини против Вердаско в первом круге Мастерса

Состоялась жеребьевка основной сетки на предпоследнем турнире АТР 1000 в сезоне.

Shanghai Rolex Masters - ATP World Tour Masters 1000
Шанхай, Китай • 8-15 октября • хард • $$7,906,170
Действующий чемпион: Энди Маррей (Великобритания)
Сетка турнира: квалификацияодиночный и парный разряд


Первая ракетка мира Рафаэль Надаль начнет выступление в Шанхае со второго раунда, где его будет ждать победитель матча Пабло Куэвас - Джаред Дональдсон. Испанец может вторую неделю подряд сыграть с Люка Пуйе, которого обыграл с матчболов на старте соревнований в Пекине, а также с сегодняшним соперником по полуфиналу China Open Григором Димитровым.

Во второй четверти в верхней половине сетки посеяны Ник Кириос (13), Марин Чилич (4) и Пабло Каррено Буста (7).

Второй номер АТР Роджер Федерер впервые сыграет в туре после поражения в четвертьфинале US Open. Швейцарец также пропускает первый круг, а дальше может встретиться с полуфиналистом турнира в Токио Диего Шварцманом или одним из квалифайеров. Сегодня в квалификации Мастерса успешно стартовал Александр Долгополoв, а Сeргей Стаховский еще продолжает свой первый поединок на отборочном этапе. Среди потенциальных соперников Федерера по четвертьфиналу - Давид Гоффен и Роберто Баутиста Агут.

В нижней части сетки, но в третьей четверти, оказались Александр Зверев (3), Доминик Тим (5) и Хуан Мартин дель Потро (16).

Уже в первом круге болельщиков ждут такие противостояния как Фабио Фоньини - Фернандо Вердаско, Иво Карлович - Филисиано Лопес, Люка Пуйе - Даниил Медведев, Миша Зверев - Ян-Леннард Штруфф, Андрей Рублев - Дамир Джумхур.

 

Добавлено: Maria Melnyk  7/10/17 09:58  Просмотров: 2 208  Рейтинг: 0  
0 0
‡àãðóçêà...
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.