WTA Finals. Возняцки отдаёт два гейма Халеп во втором матче группы

Каролин Возняцки стала второй полуфиналисткой Итогового турнира

Сингапур, Сингапур • 22-29 октября • хард (зал) • $7,000,000
Действующая чемпионка: Доминика Цибулкова (Словакия)
Составы и турнирное положение в группах: ссылка

День 4. Красная группа. Второй раунд

Каролин Возняцки (Дания, 6) - Симона Халеп (Румыния, 1) 6:0, 6:2

В стартовом сете датчанке понадобилось четыре брейк-поинта, чтобы выиграть три гейма на подаче соперницы. Второй сет Возняцки также начала уверенно, а после брейка в четвёртом гейме повела 4:1. Халеп попыталась вернуться в игру, но шестая сеяная завершила матч очередной победой в гейме на подаче румынки.

Отметим, что эта победа стала для датчанки третьй в её карьере над первым ракетками мира. Ранее в этом сезоне Возняцки обыграла Каролину Плишкову (в Торонто) и Гарбинье Мугурусу (в Токио).

Каролин в четвёртый раз сыграет в полуфинале WTA Finals, последний из которых был в 2014 году. Соперницей теннисистки станет обладательница второго места в Белой группе, которая определится в матче между Гарбинье Мугурусой и Винус Уильямс.

Добавлено: HomeAlone  25/10/17 15:56  Просмотров: 3 539  Рейтинг: 0