Милан. Чон выходит из группы на Next Gen ATP Finals с тремя победами

Хён Чон выиграл все свои поединки в группе А на Итоговом чемпионате U21.

Next Gen ATP Finals
Милан, Италия • 7-11 ноября • хард (зал) • $1,275,000
Расписание: здесь

ГРУППА А. Третий раунд
[6] Хён Чон (Южная Корея) - [8] Джанлуиджи Квинци (Италия) 1-4 4-1 4-2 3-4(6) 4-3(3)

21-летний кореец еще вчера обеспечил себе путевку в полуфинал турнира в Милане. Сегодня Чон продолжил победную серию и за два часа одолел 306-ю ракетку мира. Квинци, который выиграл "wild card" на турнир в борьбе с другими итальянскими теннисистами, оказал сопротивление своему сопернику и не позволил Чону подать на победу в четвертой партии. В активе Хёна три брейка, на счету Квинци - два. В 2013-м году Чон и Квинци сыграли в финале юниорского Уимблдона и тогда победа досталась представителю Италии.

За второе место в группе и выход в 1/2 позднее поспорят Денис Шаповалов и Андрей Рублев.

Добавлено: Maria Melnyk  9/11/17 17:31  Просмотров: 2 007  Рейтинг: 0