Кубок Федерации. Вандевей приносит США второе очко в финале против Беларуси

Коко Вандевей праздновала победу над Ариной Соболенко во встрече лидеров команд

Кубок Федерации - The World Cup of Tennis
Минск, Беларусь • 11-12 ноября • хард (зал)

ФИНАЛ. ДЕНЬ 2
БЕЛАРУСЬ 1-2 США

Арина Соболенко - Коко Вандевей 6:7(5), 1:6

Только в концовке первого сета теннисистки обменялись брейками, после чего белоруска уверенно повела 4:1 на тай-брейке, но не смогла довести сет до победы.

Во втором же сете Вандевей проиграла на своей подаче всего пять розыгрышей, при этом отыграла двойной брейк-поинт соперницы в последнем гейме встречи.

Данная победа стала для Коко шестой в одиночных матчах командного турнира в этом сезоне. Если капитаны сборных Беларуси и США не сделают замены на второй матч дня, в последне одиночной встрече сыграют Александра Саснович и Слоан Стивенс.

Добавлено: HomeAlone  12/11/17 14:45  Просмотров: 2 947  Рейтинг: 0