ATP Finals. Братья Брайаны берут реванш за прошлогоднее поражение в группе

Американский дуэт празднует победу над парой Джейми Маррей / Бруно Суарес.

Лондон, Великобритания • 12-19 ноября • хард (зал) • $8,000,000
Действующий чемпион: Хенри Континен / Джон Пирс
Расписание: здесь

Группа Вудбриджа / Вудфорда. Первый раунд
[5] Боб Брайан (США) / Майк Брайан (США) - [4] Джейми Маррей (Великобритания) / Бруно Суарес (Бразилия) 7-5 6-7(3) 10-8

Инициативой в первом сете изначально завладели Джейми и Бруно. Четвертые сеяные лидировали 5-3, но затем проиграли четыре гейма подряд. Во втором сете свое преимущество с 1-4 уже упустили братья Брайаны. На решающем тайбрейке также завязалась интрига: Маррей и Суарес смогли сократить отставание со счета 1-6, но все равно не догнали соперников (10-8 в пользу Майка и Боба). Матч продолжался 1 час и 45 минут.

В прошлом сезоне теннисисты провели два очных поединка, в том числе и на Итоговом турнире в Лондоне, где Маррей и Суарес победили американцев на групповом этапе в двух сетах.

После сегодняшнего поединка Майк Брайан сравнялся по количеству побед в парном разряде с Даниэлем Нестором (1056 матчей). На счету Боба 1042 победы в паре.

Источник: atpworldtour.com

Добавлено: Maria Melnyk  13/11/17 16:00  Просмотров: 1 825  Рейтинг: 0