Регистрация    Войти
Авторизация
Новости / Мировой теннис

Рикардо Пьятти больше не тренирует Милоша Раонича

Канадский теннисист и его итальянский наставник завершили сотрудничество.

О решении закончить совместную работу Рикардо Пьятти объявил в своем Твиттере.

59-летний тренер вошел в команду Милоша Раонича четыре года назад и занял пост главного наставника теннисиста. За последние несколько лет Раонич успел поработать и с другими тренерами - Иваном Любичичем, Карлосом Мойей, Джоном Макинроем и Рихардом Крайчеком. За время сотрудничества с итальянским специалистом Раонич поднялся с 11 на 3 место в рейтинге ATP.

"Это был невероятный путь... Я всегда буду ценить время, которое провел с Милошем, а также те высоты, которых мы достигли", - написал Пьятти. За свою карьеру итальянец также тренировал Ришара Гаске, Ивана Любичича и Новака Джоковича.

26-летний Раонич в этом году не выиграл ни одного титула, дважды доходил до финалов, и досрочно завершил сезон из-за проблем со здоровьем. В начале октября в Токио канадец вернулся в тур после семинедельного перерыва после перенесенной операции на запястье, но снялся с матча.


 
Фото: OKTennis.
Добавлено: Maria Melnyk  14/11/17 19:34  Просмотров: 2 277  Рейтинг: 0  
0 0
‡àãðóçêà...
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.