Регистрация    Войти
Авторизация
Новости / Мировой теннис

Анжелик Кербер начнёт сезон с новым наставником

Немецкая теннисистка будет работать с Вимом Фиссеттом

Об этом экс-первая ракетка мира сообщила на своей странице в Твиттере:

"Это было сложно, но я готова начать новую главу в своей карьере с новым тренером. Я благодарю Торбена Бельтца за всё, что он для меня сделал. Мы разделили лучшие воспоминания в мое карьере на данный момент. Ты был не просто тренером, а настоящим другом, и это будет всегда.

Следующий сезон уже совсем скоро, и я очень рада начать сотрудничество с Вим Фиссеттом в качестве моего тренера. Это новая возможность для меня, и мне интересно, чего мы сможем добиться вместе"
.

В этом году Фиссетт работал с британкой Йоханной Контой, которая весной дебютировала в Топ-10, а ранее в своё время был тренером Виктории Азаренко и Симоны Халеп.

А вот для Кербер завершившийся сезон можно считать одним из самых неудачных за последние годы: вылет из Топ-20, один финал на уровне WTA в Монтеррее и два матча на стадии полуфинала. Лучший результат на "мэйджорах" немка показала в Мельбурне и на Уимблдоне, где дошла до четвёртого круга.

 
Фото: Matt Roberts/Getty Images.
Добавлено: HomeAlone  16/11/17 17:23  Просмотров: 1 740  Рейтинг: 0  
0 0
‡àãðóçêà...
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.