Регистрация    Войти
Авторизация
Новости / Мировой теннис

Хуан Мартин Дель Потро готовится к еще одной операции

Победитель US Open 2009 перенесет уже третью операцию на запястье.
Хуан Мартин Дель Потро готовится к еще одной операции
Аргентинец сообщил об этом решении через социальные сети и видео-обращение к болельщикам. Экс-четвертая ракетка мира признался, что последние несколько месяцев были для него тяжелым испытанием.

Доктор, у которого Дель Потро вел лечение раньше, позволил теннисисту пройти обследование и у других специалистов. Но после длительных консультаций все пришли к выводу, что без третьей операции игроку не обойтись. Желание вернуться на корт не позволяет 26-летнему аргентинцу сдаваться и он верит, что вновь сможет выступать.

Сегодня Дель Потро написал в своем твиттере, что хирургическое вмешательство проведут завтра. Теннисист такжке поблагодарил за сообщения, любовь и поддержку в его решении.

Хуан Мартин в 2010 году был прооперираван из-за травмы правого запястья, а в марте 2014 - левого.

Отметим, что в 2015 году Дель Потро провел только четыре матча. На старте сезона он дошел до четвертьфинала турнира в Сиднее, где был действующим чемпионом, а на Мастерсе в Майами уступил в первом круге. В сезоне 2014 аргентинец сыграл всего на четырех соревнованиях, последним из которых был турнир в Дубае в феврале месяце.
 

Добавлено: Maria Melnyk  18/06/15 10:14  Просмотров: 1 181  Рейтинг: 0  
0 0
‡àãðóçêà...
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.