Гонолулу. Дои и Родина уходят с матчболов, Анисимова отдаёт один гейм второй сеяной

На турнире WTA 125k Series в США определились все участницы второго круга

Hawaii Open - WTA 125k Series
Гонолулу, США • 20-26 ноября • хард • $125,000
Действующая чемпионка: Кэтрин Беллис (США)
Сетки: квалификацияодиночный разряд

ПЕРВЫЙ КРУГ

Даниэль Лао (США) - Клэр Лю (США, Q) 6:4, 6:4
Мисаки Дои (Япония, 7) - Эйша Мухаммад (США) 4:6, 7:6(3), 7:6(3)
Чжан Шуай (Китай, 1/WC) - Таисия Роджерс (США, WC) 6:1, 6:0
Виталия Дьяченко (Россия) - Риса Одзаки (Япония, 5) 6:1, 6:0
Аманда Анисимова (США) - Се Шувэй (Тайвань, 2) 6:0, 6:1
Сачия Виккери (США, 6) - Даниэль Коллинс (США) 6:4, 7:6(2)
Жаклин Кейко (США) - Кэтрин Себов (Канада, Q) 6:1, 2:6, 7:5
Евгения Родина (Россия, 3) - Анастасия Пивоварова (Россия, WC) 6:3, 1:6, 7:6(6)

С результатами первого круга в понедельник можете ознакомиться по ссылке

Мисаки Дои, уступая 3:5 в решающем сете, сумела сравнять счёт, а затем перевести игру на тай-брейк, отыграв при этом матчбол соперницы на своей подаче.

Аманда Анисимова выиграла свой дебютный матч на турнирах серии WTA 125k Series. В этом сезоне 16-летняя американка уже успела сыграть в основной сетке турнира Premier Mandatory в Майами и на Ролан Гаррос, но в обоих случаях потерпела поражение.

Евгения Родина, несмотря на уверенное преимущество в третьем сете со счётом 4:1, позволила сопернице сравнять счёт. Защитив по две подаче, теннисистки перешли на тай-брейк, в котором уже инициативу завахтила Пивоварова, но упустила три попытки завершить встречу, ведя 6-3.

Пары соперниц во втором круге: Чжан - Ходзуми, Кейко - Дьяченко, Томлянович - Лао, Петерсон - Виккери, Дои - Боузрап, Керхов - Родина, Чан - Анисимова.

Добавлено: HomeAlone  22/11/17 19:07  Просмотров: 2 205  Рейтинг: 0