Сидней. Камбэк Стрыцовой во встрече с Касаткиной, Кербер уходит с матчболов Шафаржовой

Результаты матчей понедельника на "Премьере" в Австралии

Apia International Sydney - Premier
Сидней, Австралия • 8-14 января • хард • $799,000
Действующая чемпионка: Йоханна Конта (Великобритания)

ПЕРВЫЙ КРУГ

Доминика Цибулкова (Словакия) - Анастасия Севастова (Латвия, 8) 6:3, 6:1
Камила Джорджи (Италия, Q) - Слоан Стивенс (США, 6) 6:3, 6:0
Эшли Барти (Австралия) - Вероника Сепеде-Ройг (Парагвай, Q) 6:3, 6:4
Барбора Стрыцова (Чехия) - Дарья Касаткина (Россия) 7:5, 1:6, 6:4
Анжелик Кербер (Германия) - Люси Шафаржова (Чехия) 6:7(3), 7:6(8), 6:2
Петра Квитова (Чехия) - Мирьяна Лучич-Барони (Хорватия) 6:1 (отказ)
Кики Бертенс (Нидерланды) - Кристи Ан (США, Q) 6:2, 6:4
Кэтрин Беллис (США, Q) - Магдалена Рыбарикова (Словакия) 7:6(2), 6:0

Камила Джорджи впервые с июля прошлого года обыграла теннисистку, входящую в Топ-20. Стивенс, в свою очередь, после победы на US Open не выиграла ни одного матча и проиграла уже семь встреч подряд.

Барбора Стрыцова в решающем сете матча против Касаткиной выиграла шесть из семи геймов после счёта 3:0 в пользу соперницы.

Анжелик Кербер отыграла у Шафаржовой два матчбола на тай-брейке второго сета и сравняла счёт в личных противостояниях с чешкой (2-2). Отметим, что немка проиграла Люси предыдущие два матча.

Кэтрин Беллис одержала шестую в карьере победу над представительницей Топ-20 в тринадцати сыгранных матчах.

Пары соперниц во втором круге: Мугуруса - Бертенс, Макарова - Стрыцова, Барти - Перес, Джорджи - Квитова, Цибулкова - Веснина, Кербер - Уильямс.

Добавлено: HomeAlone  8/01/18 16:30  Просмотров: 3 079  Рейтинг: 0