Australian Open. Кербер сравнивает счёт в личных противостояниях с Шараповой

В третьем круге турнира Анжелик Кербер отдала россиянке всего четыре гейма

Мельбурн, Австралия • 15-28 января • хард • A$22,624,000
Действующая чемпионка: Серена Уильямс (США)

ТРЕТИЙ КРУГ

Анжелик Кербер (Германия, 21) - Мария Шарапова (Россия) 6:1, 6:3

Немецкая теннисистка обыграла представительницу России уже третий раз кряду и сравняла статистику личных встреч с Шараповой: 4-4. Данная победа стала для Кербер уже восьмой подряд в официальных матчах, на протяжении которых она проиграла всего два сета.

Анжелик вновь поборется за место в четвертьфинале Australian Open. В прошлом году она остановилась в четвёртом круге, а сезоном ранее стала его победительницей.

Соперницей 21-й сеяной станет сильнейшая в матче между полькой Агнешкой Радваньской и Се Шувэй из Тайваня.

Добавлено: HomeAlone  20/01/18 11:59  Просмотров: 5 628  Рейтинг: 0