Регистрация    Войти
Авторизация
   
Украинцы в рейтинге ATP
  • ОДИНОЧНЫЙ
  • ПАРНЫЙ
Украинки в рейтинге WTA
  • ОДИНОЧНЫЙ
  • ПАРНЫЙ
Мужчины ATP
  • ОДИНОЧНЫЙ
  • ПАРНЫЙ
Женщины WTA
  • ОДИНОЧНЫЙ
  • ПАРНЫЙ
Мировой теннис / Кубок Федерации

Кубок Федерации. Халеп, Плишкова и ещё три теннисистки Топ-10 возглавят сборные в первом раунде

Стали известны составы сборных на матчи в Мировой и Второй Мировой группах

На следующей неделе, 10-11 февраля, в восьми странах пройдут первые в этом году матчи Кубка Федерации, в которых примут участие пять представительниц первой десятки рейтинга.

Кубок Федерации - The World Cup of Tennis
Мировая группа • 10-11 февраля • Первый раунд

БЕЛАРУСЬ (1) - ГЕРМАНИЯ
Место проведения: Минск, Беларусь
Покрытие: хард (зал)

Беларусь: Александра Саснович, Арина Соболенко, Вера Лапко, Лидия Морозова
Германия: Татьяна Мария, Анна-Лена Фридсам, Анна-Лена Грёнефельд

ЧЕХИЯ (3) - ШВЕЙЦАРИЯ
Место проведения: Прага, Чехия
Покрытие: хард (зал)

Чехия: Каролина Плишкова, Барбора Стрыцова, Петра Квитова, Люси Шафаржова
Швейцария: Тимеа Бачински, Белинда Бенчич, Виктория Голубич, Жиль Тайхманн

ФРАНЦИЯ (4) - БЕЛЬГИЯ
Место проведения: Ла-Рош-сюр-Йон, Франция
Покрытие: хард (зал)

Франция: Кристина Младенович, Полин Парментье, Амандин Эсс
Бельгия: Элис Мертенс, Кирстен Флипкенс, Элисон ван Эйтванк, Исалин Бонавентюр

США (2) - НИДЕРЛАНДЫ
Место проведения: Эшвилл, США
Покрытие: хард (зал)

США: Винус Уильямс, Коко Вандевей, Лорен Дэвис, Серена Уильямс
Нидерланды: Рихель Хогенкамп, Аранча Рус, Лесли Керхов, Деми Схюрс

Кубок Федерации - The World Cup of Tennis
Вторая Мировая группа • 10-11 февраля • Первый раунд

СЛОВАКИЯ - РОССИЯ (1)
Место проведения: Братислава, Словакия
Покрытие: хард (зал)

Словакия: Магдалена Рыбарикова, Яна Чепелова, Виктория Кужмова, Анна-Каролина Шмидлова
Россия: Наталья Вихлянцева, Анна Калинская, Анастасия Потапова, Вероника Кудерметова

АВСТРАЛИЯ - УКРАИНА (3)
Место проведения: Канберра, Австралия
Покрытие: трава

Австралия: Эшли Барти, Дарья Гаврилова, Дестани Айава, Кейси Деллакуа
Украина: Марта Костюк, Людмила Киченок, Надежда Киченок, Дарья Лопатецкая

РУМЫНИЯ (4) - КАНАДА
Место проведения: Клуж-Напока, Румыния
Покрытие: хард (зал)

Румыния: Симона Халеп, Сорана Кырстя, Ирина Бегу, Ралука Олару
Канада: Кэрол Чжао, Бьянка Андрееску, Кэтрин Себов, Габриэла Дабровски

ИТАЛИЯ (2) - ИСПАНИЯ
Место проведения: Кьети, Италия
Покрытие: грунт (зал)

Италия: Сара Эррани, Жасмин Паолини, Дебора Кьеза, Элисабетта Коччаретто
Испания: Карла Суарес-Наварро, Лара Арруабаррена, Джорджина Гарсия-Перес, Мария-Хосе Мартинес-Санчес

Фото: Bogdan Cristel.
Добавлено HomeAlone  31/01/18 20:14  Просмотров: 1 777   0

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.

Написать комментарий
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Код:
          Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Введите код: