Регистрация    Войти
Авторизация
Мировой теннис / WTA

Маттек-Сэндс планирует вернуться на корт уже в следующем месяце

Бетани Маттек-Сэндс хочет возобновить выступления на турнире в Индиан-Уэллсе

В марте теннисистка планирует воссоединиться с чешкой Люси Шафаржовой, чтобы сыграть на BNP Paribas Open. Об этом американка заявила во вторник во время трансляции со своей тренировки в Facebook и Instagram.

"Мы снова собираем нашу банду. С радостью жду своего первого турнира. Так странно, что я не играла в течение семи месяцев. Но Люси готова выступать, и мы планируем потом сыграть в Майами и Чарльстоне. Приближаются одни из самых моих любимых турниров, поэтому быть к ним готовой было моей целью", - сказала Маттек-Сэндс.

Напомним, что в июле прошлого года Бетани травмировала колено во время матча второго круга на Уимблдоне, а спустя несколько дней перенесла операцию.

Также отметим, что во время Открытого чемпионата Австралии в прошлом месяце 32-летняя теннисистка работала в Мельбурне в качестве комментатора и эксперта на американском канале ESPN.

 

Источник: www.wtatennis.com

Фото: Matthew Stockman/Getty Images; Instagram.
Добавлено: HomeAlone  14/02/18 07:00  Просмотров: 2 899  Рейтинг: 0  
0 0
‡àãðóçêà...
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.