Регистрация    Войти
Авторизация
Мировой теннис / WTA

Петра Мартич: "Рада, что снова занимаюсь своим любимым делом, и это видно по моим результатам"

Хорватка рассказала о победе над Еленой Остапенко на BNP Paribas Open

В третьем круге турнира в Индиан-Уэллсе Мартич впервые за пять с половиной лет обыграла представительницу Топ-10.

"Я невероятно хотела выиграть этот матч, потому что таких больших побед у меня давно не было. Уже после матча я начала немного нервничать, но всё же смогла успокоиться.

Елена играет очень агрессивно, а иногда она после ударов навылет может допускать и невынужденные ошибки. В матчах с ней вы должны ожидать изменений в ходе игры. Иногда доминировала она, а иногда и я. Я старалась сбить её с ритма и как можно дольше держать её вне зоны комфорта, и у меня получалось это делать на протяжении матча.

Сейчас я наслаждаюсь всем и очень рада возвращению на корт, рада, что больше не чувствую боли и моё тело себя отлично чувствует. Я рада тому, что снова занимаюсь своим любимым делом, и думаю, что это можно увидеть по моим результатам"
.

За выход в четвертьфинал Мартич поспорит с 18-летней чешкой Маркетой Вондроушовой.

"Я играла против неё два месяца назад в Окленде на своём первом турнире в сезоне. Она - молодая теннисистка, восходящая звезда и показывает здесь очень хороший теннис, поэтому я уверена, что это будет очередной сложный матч для меня".

 

Источник: www.wtatennis.com


Добавлено: HomeAlone  12/03/18 16:15  Просмотров: 4 160  Рейтинг: 0  
0 0
‡àãðóçêà...
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.