Майами. Конта проходит Мертенс, Уильямс отыгрывает матчболы у Бертенс

На турнире в США продолжаются матчи третьего круга

Действующая чемпионка: Йоханна Конта (Великобритания)

Йоханна Конта (Великобритания, 11) - Элис Мертенс (Бельгия, 22) 6:2, 6:1
Эшли Барти (Австралия, 21) - Петра Мартич (Хорватия) 6:4, 6:3
Винус Уильямс (США, 8) - Кики Бертенс (Нидерланды, 29) 5:7, 6:3, 7:5
Моника Пуиг (Пуэрто-Рико) - Мария Саккари (Греция) 6:3, 7:5

Эшли Барти впервые вышла в четвёртый круг турнира категории Premier Mandatory. Следующей соперницей австралийки станет победительница встречи между Элиной Свитолиной и Дарьей Гавриловой.

Винус Уильямс проиграв стартовый сет, в котором вела 5:0, сравняла счёт по партиям, уступая во второй 2:3. В решающем сете Бертенс благодаря брейку повела 4:1, после чего американка выиграла два гейма, но не смогла удержать подачу - 3:5. Кики не реализовала два матчбола, а затем упустила ещё один на подаче Уильямс.

Дальше Винус сыграет против Йоханны Конты, с которой уже встречалась в прошлом сезоне в Майами, но в полуфинальном матче. После того поражения восьмая сеяная дважды обыграла британку в Риме и в полуфинале Уимблдона.

Моника Пуиг во второй раз играла в третьем круге турнира Premier Mandatory и впервые вышла в 1/8 финала. Дальше пуэрториканка встретится с Даниэль Коллинс или Донной Векич.

Добавлено: HomeAlone  25/03/18 23:26  Просмотров: 3 544  Рейтинг: 0