Регистрация    Войти
Авторизация
Мировой теннис / ATP

Маррей сыграет на травяном турнире в Нидерландах

Экс-первая ракетка мира готовится к возвращению в тур.

Энди Маррей попал в список участников турнира АТР 250 в пригороде Хертогенбоса, сообщает официальный сайт соревнований.

Именно на травяных кортах "Autotron Park" британец может сыграть свой первый официальный матч в АТР-туре с Уимблдона-2017. "Libema Open" (ранее турнир "Ricoh Open") в этом сезоне пройдет с 11 по 18 июня. За свою карьеру Маррей в этих соревнованиях не участвовал. В прошлом году титул в Нидерландах завоевал Жиль Мюллер из Люксембурга.

> Заявочные листы ATP: тут

После "Libema Open" Энди уже по традиции в преддверии Уимблдона планирует выступить на кортах "Queen's Club" в Лондоне, где становился чемпионом пять раз. Турнир в Лондоне в этом году также сменил свое название на "Fever-Tree Championships".

Напомним, из-за травмы бедра Маррей досрочно завершил свои выступления в прошлом году, а в этом сезоне не сумел сделать камбэк на кортах в Австралии и позднее перенес операцию. Британские СМИ также сообщают, что теннисист рассматривает варианты выступления на турнирах ATP Challenger Tour перед тем, как сыграть в Нидерландах.

 
Фото: Getty Images.
Добавлено: Maria Melnyk  29/03/18 12:02  Просмотров: 2 818  Рейтинг: 0  
0 0
‡àãðóçêà...
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.